Школа выделяет убитую мебель для учебных классов - обращение жителей Симферополя в инстанции
Вы ничего не путаете? 4 школа в г. Симферополе в очень хорошем состоянии. Я уверенно говорю об этом. Откуда там старая мебель и что значит "школа выделяет класс"?
Вы можете обратиться в личной переписке к любому выбранному юристу и заказать услугу, Елена.
Здравствуйте. Если вам необходимо составить жалобы в соответствующие надзорные органы, то это платная услуга у юристов. Обращайтесь к любому юристу, вам окажут юр услуги.
Здравствуйте. Подготовка документов по правилам сайта платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.