Ярославль, 26.08.2022, 14:51

Отсутствие финансирования дополнительного образования в детских школах искусств Ярославской области - пример г. Данилов.

Вопрос №19663430 из г. Ярославль
опубликован 26.08.2022, 14:51
Почему Сертификаты дополнительного образования на ребенка не обеспечены финансово в детских школах искусств Ярославской области, конкретно в г. Данилове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплаты не будет, это вы мне предложили свои услуги, а не я.

Это общий чат. Если у Вас диалог с кем-то из юристов, то он ведется в личном чате (там, где Вам что-то предложили).

26.08.2022, 15:07

Что Вы подразумеваете конкретно под финансовым обеспечением сертификата?

26.08.2022, 14:55

Для обучения ребенка в школе искусств этот Сертификат не подтвержден финансово, т.е школа их не берет.

26.08.2022, 14:59

Оплаты не будет, это вы мне предложили свои услуги, а не я.

26.08.2022, 15:01

Так и напишите тому, кто вам это предложил в личные сообщения.

26.08.2022, 20:15