И как это заявление повлияет? Его же не посадят? Спасибо заранее за ответ.
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства.
При угрозах мужа (пока еще), унижениях.
Есть у Вас такое право в соответствии со статьей 3 ГПК РФ.
Заявление кого, куда и о чём?
При угрозах мужа (пока еще), унижениях.
А результат какой будет? Штраф?
Здравствуйте Анна
В гражданском иске, истец заявляет те или иное требование, к примеру выселить ФИО из моей квартиры, или взыскать с ФИО долг по договору займа, ну а вашем случае вы должны оценить моральный ущерб и потребовать определенную денежную компенсацию, или к примеру потребовать компенсацию денежных средств затраченных вами на лечение. На мой взгляд следует заявление направить в правоохранительные органы.
Спасибо большое за ответ.
Обращайтесь если возникнут вопросы.