Ошибка секретарши выросла в штраф в 145 тыс. рублей
Был штраф 30 т не вовремя оплатила 60 добивали судья дала месяц оплатить какую часть и написать рассрочку я принесла квитанцию и написала рассрочку мне позвонили типо рассрочка готова, захожу на госуслуги штраф уже 145 т, типо 60 т отправили фссп, до этого приходило письмо на госуслугах что отправило дело в фссп я звонила приставам они сказали у вас до 2 октября мы не знаем разбирайтесь в суде что делать в этой ситуации, получается секретарша ошиблась и отправила им долг.
Может быть и секретарь ошиблась. Нужно уточнять этот вопрос, поскольку непонятно что делать, т.к. непонятно, ошибка это или нет. Для начала обратитесь к секретарю.