Переход в Университет и смена специальности после первого курса - Вопросы и ответы.
Можно ли перевестись с Академией в Университет? Из психолога перевестись на учителя начальных классов? И нужно будет обучаться с первого курса? В этом году я окончила первый курс на психолога?
Лучший ответ
Вам необходимо получить лист с оценками и проверить будут ли зачтены предметы на другом курсе и в другом учебном заведении. Чтобы перевестись, Вам необходимо написать заявление на перевод.
Спасибо за ответ! Очень быстро ответили .