Кто несет ответственность за травму ребенка на день рождении в боулинге?

Сын с другими детьми находился на дне рождении и играл в боулинг. Все дети сидели около дорожки на шарах. Другой ребёнок при размахе рукой с шаром, стоя спиной к моему сыну, ударил его шаром по лицу. В следствии этого удара, у сына образовался скол переднего коренного зуба на 1/2 часть. Кто виноват в данной ситуации?
Лучший ответ

Уголовной либо административной ответственности не будет. В гражданском порядке на восстановление зуба взыскать средства с родителей мальчика можете, либо с администрации учреждения (если будет установлено, что дети находились в неположенном месте около дорожки и администрация не отреагировала).

Спасибо за полезный совет!

Доброй ночи. Исходя из описанной вами ситуации никто не виноват. Если бы ребенок умышленно нанес удар вашему сыну-была бы совсем другая история.

Большое спасибо!

Добрый день. Исходя из описанной вами ситуации никто не виноват. Если бы ребенок умышленно нанес удар вашему сыну-была бы совсем другая история. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спасибо, я у Вас в долгу!