Половой акт 14-летней девочки с 17-летним парнем - что ждет родителей при вмешательстве полиции?
Что будит родителям если органы полиции узнаю что 14 летания девочка занялась половым актом с 17 летним парням по обоюдному согласию?
Лучший ответ
С большей долей вероятности никакой ответственности родители нести не будут.