Что будет если мне 16 а девушке 13 лет, и мы хотим заняться половым актом, (по обоюдному согласию)
Здравствуйте, что будет если мне 16 а девушке 13 лет, и мы хотим заняться половым актом, (по обоюдному согласию)
Лучший ответ
До 16 лет в Российской федерации существует понятие "половая неприкосновенность", то есть до 16 лет заниматься сексом с лицом, даже по его согласию является противозаконным, существует уголовная ответственность. В случае, если об этом станет известно, вас привлекут к уголовной ответственности.