Наследственные права совершеннолетних сыновей от первого брака при наличии жены у умершего наследодателя
У умершего наследодателя осталась жена и двое совершеннолетних сыновей от первого брака.
Вопрос: имеют ли родные сыновья от первого брака право на наследство и в какой доли?
Здравствуйте. Дети являются наследниками первой очереди и наследуют в равных долях со всеми наследниками первой очереди. Исключение - наличие завещания.
Имеют право на равне с его родителями, женой и другими деться. По Закону. (При завещании расклад может меняться).
Добрый день. Дети являются наследниками первой очереди и наследуют в равных долях со всеми наследниками первой очереди. Исключение - наличие завещания. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!