Муки ожидания и банкротство должника - Как мы выиграли в суде о зарплате, но не получили деньги?
Доброе утро!
Вам обязательно надо обратиться в рамках банкротного дела с заявлением о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов. Долг по оплате зарплаты работникам будет входить во вторую очередь.
Также Вам никто не мешает обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам просто так кажется, Потому что вы не понимаете как и что делается и судя по всему пытаетесь сэкономить на юристах.
Включиться в реестр требований кредиторов, подав заявление в суд.
Добрый день. Включиться в реестр требований кредиторов, подав заявление в суд. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Здравствуйте
Нет. Не забыть.
Найти юриста. Деньги получить можно. Правда не все.