Как пересдать теорию и практику на права в другом регионе - вопросы и ответы.
Проживаю в кемеровской области, отучилась в автошколе на категорию B (механика), сдала в гаи теорию, практику, к сожалению, нет. Хотела бы попробовать сдать в алтайском крае (краснощековский район). Возникло несколько вопросов.. нужно ли будет там проходить заново медкомиссию (моя годная, проходила в июле)? Нужно ли будет оплачивать госпошлину заново? Какие документы мне необходимы будут для пересдачи там? И здесь я сдавала последний раз практику (автодром и город) 16 августа 2022 года, а до этого 2 года назад тоже 2 раза город не сдала, сказали, что считаются попытки все вообщем. Там мне можно будет сдавать только через месяц от последней попытки или там все обновляется и эти мои попытки не учитываются?
Лучший ответ
Заново медкомиссию проходить не требуется.
Хотелось бы поподробней.