Пермь, 27.08.2022, 10:00

Кассационный суд не удовлетворил жалобу на апеляционное решенее суда что делать?

Вопрос №19665086 из г. Пермь
опубликован 27.08.2022, 10:00
Кассационный суд не удовлетворил жалобу на апеляционное решенее суда что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать, но у Вас должны быть основания, что Вы к примеру не препятствуете общению, при этом можно привлекать свидетелей, и если она себя неадекватно ведет, то настаивать, что это может отразиться на психике детей такое поведение, для этого можно даже привлечь психолога детского. Психолог может привлекаться даже на стадии испол производства, и если поведение взыскателя негативно отражается на психике ребенка, то испол. Производство можно закрыть на основании невозможности осуществления испол. Действий и заключение дает психолог.

27.08.2022, 14:31

Можете обжаловать в Верховный суд, если есть основания.

27.08.2022, 10:00

Если решение по первой инстанции вынесено районным судом, то вы можете подать КЖ в ВС РФ. Если решение вынес мировой судья, то более вы ничего не сделаете.

27.08.2022, 10:02

Доброго дня. Детям сколько лет?

27.08.2022, 13:49

Добрый день. Если решение по первой инстанции вынесено районным судом, то вы можете подать КЖ в ВС РФ. Если решение вынес мировой судья, то более вы ничего не сделаете. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

27.08.2022, 15:58

Сделайте так, чтоб дети сами отказались идти к бабушке.

Приставы приедут 3 раза. 3 раза увидят, что дети не хотят и отпишут, что решение исполнить нет возможности.

28.08.2022, 09:19

Бабушка всячески унижает меня при детях, я ничего не могу ей сказать. Она в прокуратуры пишет заявления, постоянна приезжает за детьми и начинает унижать и давить на меня. Сегодня угрожала что будет писать заявление присиавам о том что я не исполняю решения суда, хотя я вышла с детьми на улицу и подготовила вещи, отдаю детей на ночь но она спецально на зло мне делает так чтоб я страдала. Суду на все это пофиг. Я не знаю что делать, я устала. Думала кассационный суд выйграю но нет проиграла. Не хочу отдавать детей к ней с ночевой на это есть причины. Оющению не препятствую.

27.08.2022, 10:05