Алименты ходатайства для
Здравствуйте Татьяна!
Закон "Об исполнительном производстве" предоставляет сторонам возможность для ознакомления с материалами дела. Ст. 50 : в соответствии с законодательством об исполнительном производстве, судебный пристав-исполнитель принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов, предоставляет сторонам исполнительного производства возможность знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии и обязан не допускать ущемления прав.
Поэтому у Вас есть законные основания требовать предоставления информации по ИП.
как пишется ходатайство судебным приставам о предоставлении для ознакомления испол.производства по алиментам? - так и напишите - прошу предоставить для ознакомления материалы исполнительного производства...взыскатель такой-то...должник такой-то.