Об удовлетворении предъявления в порядке исполнения решения - что делать, если ваш долг был продан и появился на сайте мирового судьи?
Доброе утро!
Вам надо сделать следующие действия:
1. Обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
3. Если было вынесено заочное решение, то его надо будет отменить с восстановлением сроков на его подачу.
3. Если было просто судебное решение, то обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию, путём направления апелляционной жалобы.
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обоатитмь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.
Вам следует пойти к мировому судье и ознакомиться с делом. После этого можно уже решать, что делать дальше.
Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Снятию фотокопий и получению копии судебного постановления. В документах всё и увидите и вправе обжаловать, отменить судебные постановления.
СИД при вынесении судебного приказа не применяется судом.
На сайте ФССП себя посмотрите.
35 ГПК РФ Вам в помощь-начните с ознакомления с материалами дела.
Ирина, здравствуйте. Скорее всего поступило заявление от коллекторов, с целью процессуального правопреемства.
Вам нужно обязательно ознакомиться с этим заявлением, которое находится в гражданском деле у мирового судьи. Дать на изучение юристу, составить возражения на это заявление., Чтобы им отказали. С уважением.
Идите в суд и знакомьтесь с делом, далее по ситуации.