СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД получили судебный приказ для ООО РСВ - проблемы с обжалованием и возможность частной жалобы
СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД получили на руки судебный приказ еще в октябре 2020 г. О данном приказе я узнала в апреле 2021 г. Подала заявление на выдачу копии судебного приказа и восстановление сроков обжалования. Мировой судья отказала, сославшись на то, что я должна была обеспечить доставку писем. Есть ли смысл подавать частную жалобу? И вообще как такое может быть СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД получает приказ для ООО РСВ?
Да, Вам следует подать установленным порядком частную жалобу, часто суды апелляционной и кассационной инстанции отменяют подобные определения мировых судей.
Да, имеет смысл подать частную жалобу.