Манипуляция и мошенничество - как я потеряла топовый аккаунт в Free Fire через обмен.
Мне друг подарил мне аккаунт в фри фаер, он был топовый и донатерский, поиграв некоторое время решила что лучше будет обменять, искала людей и нашла, челу я не доверяла и поэтому предложила обменяться аккаунтами через гаранта, но она отказалась и как-то за целый день переписки с ней он тип манипулируя смогла заполучить моё доверие и я кинула ей пароль и почту от аккаунта, чтоб она тож взамен кинула свой, но не тут то было, она заблокировала меня, сменила и пароль и номер тем самым у меня получился полный сброс данных телефона, до заводских настроек, и теперь я не могу восстановить аккаунт через сайт т.к все уведомления с кодом или звонки с кодом приходят ей,вот её номер +7 966 369 34 36,если кто-то сможет что-то сделать ей буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна, мне кажется я не первый такой чел чьё доверие она заполучила т.к у нее около 3-4 аккаунтов ещё.Я ничего не могу ей сказать т.к знаю только номер в ватсап, а меня там она блокнула, мне вообще 15 лет, поэтому никуда звонить и.т.д не могу, хотелось бы очень наказать эту мошенницу.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться к родителям, что бы они обратились в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Большое спасибо!