Соседи открыли проходную дверь, подпортив работу домофона - юридическая сторона вопроса

Соседи открыли проходную дверь, которая была закрыта лет пятнадцать, т.к. поставили на основную дверь домофон. Естественно и кодовый замок установили на эту проходную. И теперь ходят через эту дверь на постоянной основе.. Она хлопает громко и утром это особенно заметно, да и теряется смысл домофона. Имеют ли они на это право.

Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. В действиях ваших соседей нет ничего противоправного.