Бывший муж пытается снизить алименты на жену в декрете - что делать?
Может ли бывший муж снизить алименты на мое содержание (сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком)?
У него есть ребёнок от первого брака (алименты платит). Хорошая зарплата, недвижимость в собственности. Я суд выиграла, он подал на снижение алиментов на мое содержание.
Добрый день
Шанс есть всегда, но он должен мотивировать это снижение. В указанных обстоятельствах это снижение происходит не часто. Вам нужно обязательно подать возражение на заявленные требования.
Здравствуйте, может при наличии уважительных оснований. Вам нужно подавать возражение на его иск, тогда есть шансы, что алименты не уменьшат. Могу помочь.
Здравствуйте
Полагаю, у Вас хорошие шансы на то, чтобы суд отказал ему в снижении алиментов, если Вы в отпуске по уходу за ребенком. Необходимо изучить заявление о снижении алиментов на Ваше содержание и написать на него возрадение в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Добрый день. Шанс есть всегда, но он должен мотивировать это снижение. В указанных обстоятельствах это снижение происходит не часто. Вам нужно обязательно подать возражение на заявленные требования. Всего Вам хорошего, желаю успехов!