Можно ли получить загранпаспорт, если есть задолженность на девичью фамилию и нет запрета на выезд?

Такой вот вопрос: есть задолженность на девичью фамилию у приставов на 28 т (узнала сама когда лазила по фссп) , но нет запрета на выезд за границу, подала документы на загранпаспорт, выдадут или нет?
Лучший ответ

50 на 50. Если есть исполнительное производство и запрет на выезд - то могут и не выдать.