Что нужно знать при подаче иска в суд и оплате услуг адвоката в ДТП с участием мотоцикла, зарегистрированного на другое лицо?
Анастасия, оплачивать работу юриста должны Вы, но затем эти деньги можно взыскать с ответчика. Будьте также готовы к необходимости оплаты судебной экспертизы. При необходимости обращайтесь.
Добрый день! Сейчас страховые компании идут по практике занижения цен, рассчитывая, что большая часть клиентов не будет обращаться с иском в суд. Проблем по взысканию денежных средств в Вашем случае не усматривается, для более детального ответа необходимо изучение документов. Объем документов в каждом случае индивидуален, но основными являются: справка о ДТП, оценка ущерба, справку об уже выплаченной сумме, само исковое заявление и т.д.