Проблема въезда на территорию РФ после изменения фамилии и получения амнистии
Был запрет на въезд на территорию рф. Попал под амнистию под старой фамилией. Все правонарушения были совершены под старой фио. Пока ждал амнистию сменил фио и паспорт на родине, в Киргизии. Документ о том, что я одно и то же лицо под старой и новой фамилией имеется. На границе показываю новый паспорт. Меня не пропускают по п 2. Ст. 26. Что делать? Писал в мвд, присылают запрет на въезд по новой фамилии, и отсутствие запрета на въезд по старой. Что делать?
Снимать запрет по новой фамилии, если уже есть отказ, то в судебном порядке все это просто делается.