Пьяные мотоциклисты без права на мото попали в ДТП из-за маневра автомобилиста на обочине - что ожидать?
И так, произошло ДТП с участием мотоциклистов (которые были пьяны, без шлема и права на мото) я выезжая с прилегающей территории заканчивая безопасный разворот, увидев гоняющих мотоциклистов, решила что пропустив мотоциклистов будет надежнее, остановила машину на правой обочине, но мотоциклисты решили объехать мою машину с правой стороны совершили наезд, в следствии чего оба были госпитализированы. Пожалуйста🙏 объясните чего ожидать
Видео нет, свидетелей тоже.
Если Вы не двигались, то никакой вины в Ваших действиях нет. Сотрудники ГИБДД оформили это ДТП?
Добрый день!
ДТП было оформлено?