Можно ли на суде запросить экспертизу на факт того что жена занимаеться анальным сексом с другими? Я с ней им не занимался.

Вопрос №19666468 из г. Уфа
опубликован 27.08.2022, 21:11
Можно ли на суде запросить экспертизу на факт того что жена занимаеться анальным сексом с другими? Я с ней им не занимался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя это сделать.

27.08.2022, 21:17

Здравствуйте. Нужно написать заявление чтобы провели экспертизу подлинности видео и фото-материалов на наличие монтажа.

27.08.2022, 21:14

Если видео и фото этого не говорят, то вы ничего не сможете доказать.

27.08.2022, 21:19

Нет видео и фото об этом говорят.

27.08.2022, 21:15

Вы можете заявить какое угодно ходатайство. Главное со своим адвокатом сначала посоветуйтесь.

27.08.2022, 21:20