Школу на капремонт закрывают - классы переводят на дистанционное обучение, а другие - в другие школы. Законно ли оставлять 8-летнего ребенка на дистанционном обучении дома без присмотра?
Школу закрывают на капремонт с января. 1 и 10,11 классы размещают в других школах города, остальные классы переводят на дистанционное обучение. Полгода на дистанционном законно ли?
При отсутствии бабушки законно ли оставлять ребёнка дома на время рабочего дня родителя наедине с техникой для проведения дистанционного обучения? Ребёнку 8 лет, идёт во второй класс.
Благодарю.
Лучший ответ
Законодательство - не запрещает родителям отходить из жилья, если в нем имеется какая-либо техника, в том числе компьютерная.
Ответ неполный.