Бабушка украшает придомовую территорию игрушками - соседи против, но кто в праве?
Бабушка выставила игрушки на придомовой территории МКД, для красоты. Соседи хотят ее творчество выбросить. Правомерно ли это? Дом на непосредственном управлени, придомовая территория на кадастровый учёт не поставлена, мунициапальная.
Соседи могут выбросить игрушки, если нарушают права жильцов дома.
Придомовая территория дома это общедомовое имущество жильцов, без разрешения Собрания действия лица неправомерны.
Бабушка может заявить причинение вреда, если выкинут, но это как вариант.
Соседи пусть сначала признают действия незаконными.