Опыт работы на лесозаготовке и льготы при выходе на пенсию для работников лесной индустрии
В этом случае - нет, не хватает специального стажа.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 01.05.2022) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022)
Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим лицам:
7) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в качестве рабочих, мастеров (в том числе старших) непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве, включая обслуживание механизмов и оборудования, и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 лет и 20 лет;