Как подготовиться к призыву в армию и поступить на обучение в МВД - советы родителям
Скажите подалуйста у меня сына заберут в армию осенью, нам документы подать можно летом,, что бы когда пришел следущей осенью можно смело пойти учиться, сейчас последний год он доучиться на программиста, можно ли пойти учиться в мвд.
Лучший ответ
Вопрос ваш задан неправильно. Он учится на программиста значит отсрочка уже есть. Образование какое, что бы поступать в МВД. Возможность перенести призыв всегда есть.
Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно учится он или собирается учиться. Если отвечать в вакууме, то нет, вас не заберут этим летом, т.к. призыв уже давно закончился (15 июля), а 1 октября стартует осенний призыв.