Как получить деньги обратно за комнату, где полно тараканов, если не заключен договор аренды?
Здравствуйте Анжелика
Претензию направляйте арендодателю и требование о возврате денег с описанием причины. Если деньги не вернет пригрозите судом.
Здравствуйте, обратитесь с претензией и потребуйте возвратить денежные средства в связи с ненадлежащими условиями проживания, если возврата денежных средств не поступит Вы вправе потребовать компенсации материального ущерба и морального вреда.
Добрый день. Претензию направляйте арендодателю и требование о возврате денег с описанием причины. Если деньги не вернет пригрозите судом. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!