Как получить деньги обратно за комнату, где полно тараканов, если не заключен договор аренды?

Сняла комнату. Заплатила за нее. Договор не заключали. Но при въезде обнаружилось, что в квартире очень много тараканов. Я даже 1 дня не прожила. Должны ли мне вернуть деньги? Есть электронный чек сбербанк, перевода денег за комнату.
Лучший ответ

Здравствуйте Анжелика

Претензию направляйте арендодателю и требование о возврате денег с описанием причины. Если деньги не вернет пригрозите судом.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, обратитесь с претензией и потребуйте возвратить денежные средства в связи с ненадлежащими условиями проживания, если возврата денежных средств не поступит Вы вправе потребовать компенсации материального ущерба и морального вреда.

Благодарю за потраченное время!