Как быть если после окончания медакадемии по целевому напрвлению от детской краевой больницы не поступил в ординатуру?
Получайте услугу в рамках ст.779 ГК РФ, если ответ был бесполезен.
Здравствуйте Людмила
Причина по которой вы не поступили?
Письма Минздрава 12-2/И/2-13202 и 16-2/2358 с таким уведомлением были отправлены в регионы 11 и 12 августа. Писали
«Заявление об отсутствии обязательств по целевому обучению в ВУЗе». Документом абитуриент подтверждает, что «информирован о невозможности зачисления для обучения по программам высшего образования – программам ординатуры лиц, не выполнивших обязательства по договорам о целевом обучении», а также что все обязательства по целевому обучению выполнил.
Исключение составляют абитуриенты, продлевающие с тем же заказчиком (региональным органом в сфере охраны здоровья или медорганизацией) уже заключенный договор на следующую ступень обучения, в данном случае ординатуру.
Добрый день. Получайте услугу в рамках ст.779 ГК РФ, если ответ был бесполезен. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!