Долевикам отказали в жилищном сертификате из-за продажи квартиры - возможно ли обжалование в суде?
Мне было отказано в жилищном сертификате, ввиду того что я являлся долевиком со своим родным братом однокомнатной квартиры, сейчас квартира продана, могу ли я оспорить в суде отказ на сертификат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо заново подать документы. Но будут учитывать, то что вы продали недвижимость.