Что нужно делать после приватизации квартиры, чтобы приходили налоги и в какие сроки?
Здравствуйте Елена.
Вам ни чего не нужно делать. Тогда, когда вам зарегистрировали право собственности на квартиру, регистрирующий орган в течение 10 дней должен был направить копию вашего правоустанавливающего договора в налоговую инспекцию. Соответственно, налоговая на основании этого документа, должна была начислять вам налоги и присылать уведомления о необходимости их оплатить.
Если вас беспокоит эта ситуация, то вы можете сами сходить в вашу налоговую инспекцию и выяснить почему вам не приходит уведомление об оплате налогов. Возьмите с собой документы подтверждающие ваше право собственности они вам понадобятся.
Всего доброго.