Судебное разбирательство между Сбербанком и наследником по кредитной карте наследственной массы
Сбербанк подал в суд, сначала я так поняла, я являюсь наследником мамы, она умерла, была у неё кредитная карта, сбер подал, чтоб на меня эту кредитную. Карту перевести или как я не знаю, меня не было, была не в городе, теперь ещё какое то заседание, хотят чтоб я выплатила долг, но я ведь ещё толком не получила все документы у нотариуса.
Если вы не вступили в наследство, то требования необоснованы, вам об этом нужно сообщить суду, а также о пропуске срока исковой давности, если он истек.
Здравствуйте! Скорее всего, пока вы вступаете в наследство, банк хочет заявить правопреемство через суд. Вам необходимо ознакомиться с иском и готовить возражения на иск банка.
Добрый день. Скорее всего, пока вы вступаете в наследство, банк хочет заявить правопреемство через суд. Вам необходимо ознакомиться с иском и готовить возражения на иск банка. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!