Давно нет сведений о родственницы. Как узнать жива ли она?
Здравствуйте, подайте заявление в полицию на его в розыск.
Подать заявление о розыске пропавшего человека можно, обратившись в любое отделение полиции. Местоположение последнего не имеет в этом случае никакого значения, равно, как и место проживания того, кого подают в розыск. Если все формальности будут соблюдены, то необходимые материалы в любом случае будут отправлены непосредственному исполнителю.
Следует знать, что отказывать в принятии подобного заявления категорически запрещено, оно подлежит регистрации сразу же. Временных ограничений для подачи подобного заявления также не существует.
Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию об утрате родственных связей.