Брак фиктивный - как защитить свои права от супруга, который не пускает жить в общей квартире?
Вашего согласия на регистрацию других лиц в квартире не требуется. Вы не собственник данной квартиры.
Если Вы зарегистрированы в квартире и Вам препятсвуют в проживании в ней - обращайтесь в суд с иском о вселении.
А вы хотите признать брак фиктивным или развестись?
Здравствуйте. Подавайте в суд исковое заявление о вселении в жилое помещение.
Добрый день. Вашего согласия на регистрацию других лиц в квартире не требуется. Вы не собственник данной квартиры.
Если Вы зарегистрированы в квартире и Вам препятсвуют в проживании в ней - обращайтесь в суд с иском о вселении. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!