Как сохранить имущество семьи при задолженности за кредит?
Что можно предпринять для сохранения имущества семьи в случае: хозяин двух квартир взял кредит под залог данного жилья, а сейчас пьет и не платит взносы. У остальных членов семьи нет возможности оплачивать данные кредиты.
Лучший ответ
Залог вправе забрать, даже если квартир единственная. Надо его проводить в чувство чтобы начинал платить.
Здравствуйте. Ничего без собственника не сделаете. Лечите его принудительно.