Девять классов пройдено, но выбор передо мной - платные курсы по маникюру или государственный колледж под угрозой опеки?
Что мне делать. Я закончила девять классов и хочу поступить на платные курсы по маникюру, но мне со школы грозятся опекой, если я не поступлю в государственный колледж.
Лучший ответ
Это ваше право после 9 класса поступить на курсы или в другое учебное заведение. Никакие органы опеки здесь вмешиваться не имеют права.
Спасибо за грамотный ответ!