Необходимость установки знака ограничения времени парковки возникла - какие аргументы можно привести?
Несколько лет назад около своего магазина сделал паковочный карман, пробил проект, за свои деньги заасфальтировал. Утвердил и поставил знак парковки. Теперь возникла жизненная необходимость установить знак (8.9) ограничивающий время парковки. Подскажите какие аргументы можно привести для установки данного знака?
Лучший ответ
Эдуард, установка знака, отнесен к совместной компетенции органов исполнительной власти муниципалитета (если дорога в границах поселения), региона (если дорога межмуниципальная или не в границах поселения) и органов ГИБДД.
Поэтому, вам необходимо обратиться в региональное управление ГИБДД, который должен разъяснить порядок согласования установки дорожных знаков. Возможно, подскажут и основания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо, буду знать.