Как подтвердить прежнюю фамилию при продаже долевой квартиры с семейной приватизацией?
Планируем продать симейную квартиру, приватизация долевая на каждого члена семьи, старший сын, 34 года поменял фамилию, какой документ или справка потребуется чтоб подтвердить его прежнию фамилию при заключении договора на продажу жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте Анжела!
Ему потребуется: 1. свидетельство о рождении
2. Свидетельство о перемене имени
3. Паспорт.
Спасибо за объяснение!
Документ о смене фамилии. На основании чего он ее изменил.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день. Документ о смене фамилии. На основании чего он ее изменил. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!