Что делать при разводе, если нет возможности выкупить долю по ипотеке - можно ли сдавать комнату без согласия другого собственника?

У нас с мужем ипотека, доли по 1/2. Собираемся разводиться. Ему не на что выкупать долю, продавать мне свою долю не хочет, квартиру продавать не хочет. Что делать? Могу ли я без его согласия сдавать комнату в нашей двушке?
Лучший ответ

К сожалению, сдавать квартиру вы не можете без согласия супруга. .Вам сначала нужно определить порядок пользования квартирой в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Нет, без согласия второго собственника, не можете.

Мне не понравился Ваш ответ!