Мошенники сняли деньги с втб банка. Могу ли я их вернуть?
Лучший ответ
Вернуть от кого?
ОТ банка?
Нет, если снятие - результат Ваших действий по выдаче информации мошенникам.
Для начала надо разобраться, каким образом они сняли их оттуда, и принимали ли вы в этом участие (например сообщили им коды доступа).
Добрый день. Для начала надо разобраться, каким образом они сняли их оттуда, и принимали ли вы в этом участие (например сообщили им коды доступа). Всего Вам наилучшего, желаю успехов!