Проблемы с сдачей квартиры по честному слову - возможность требовать возмещения убытков
Можете подать заявление в полицию, но учтите, что он придет скорее всего с адвокатом и будут всё отрицать, по этому сразу подумайте как и чем вы всё это будите доказывать.
Есть у вас такое право.
Здравствуйте. Только если он платежеспособный.
Судя по описанию ситуации, здесь усматривается кража, соответственно можете и в полицию заявление подать, если иных вариантов урегулировать ситуацию нет...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете заявление в полицию подать.
Иск чем доказывать?
Здравствуйте!
В такой ситуации лучше всего обратиться в полицию по факту кражи.
Обращайтесь в ОВД с заявлением о краже и порче имущества. По порче дело не возбудят, но Вы будете иметь право на возмещение через суд, а вот по краже могут и возбудить.
Добрый день. Есть у вас такое право. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!