Опасность общения в соцсетях - как защитить себя от шантажа и насилия в интернете
Что делать если написала девочка в вк и просит просто подружится а потом просит номер я ей дала номер а потом она просит скинуть мне виде с грудь а еслив скажешь типо нет то она выложит мой номер и моё фото с надписью хочу совать чилен а мне 12 лет и говорит точто меня изнасилуют и точто она меня найдёт по фота.
Лучший ответ
Сообщить родителям, подать заявление в полицию.
Выражаю признательность за помощь.
Заблокировать и забыть. Это мошенники.
Добрый день. Сообщить родителям, подать заявление в полицию. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!