Как разделить детей в разводе, если вы не можете прожить с ними обоими?
Я в разводе, есть двое детей 5 и 2 года, продирают со мной. Я хочу разделить детей, себе оставить дочь 5 лет, а сына 2 года оставить на проживание отцу. Алименты никому никому не будет платить, я так полагаю. Но предполагаю, что отец откажется брать сына на постоянное проживание. Но я не могу морально справляться с воспитанием двоих детей. Что в таком случае возможно сделать?
Обращайтесь в суд по вопросу определения места проживания детей и общения с ними.
- см. ст.
Здравствуйте. Вопрос решается путем переговоров или через суд.
Подавать на алименты и воспитывать двоих детей.
Добрый день. Обращайтесь в суд по вопросу определения места проживания детей и общения с ними. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!