Является ли преградой для получения ипотеки под улучшение жилищных условия двое несовершеннолетних детей.
Заранее благодарна, Людмила.
Лучший ответ
Мила!
Данный вопрос каждый банк решает по своему усмотрению
Спасибо за ответ!
Мила, банк детям или для покупки собственности для детей кредит вряд ли даст. Кто отдавать будет - дети? они не работают.
Я думаю лучше на себя оформлять, не вмешивайте детей в те отношения, где они не могут быть стороной.
Спасибо за ответ!