Пришол штраф по пост ссп по делу об ап,не пойму что это?
Здравствуйте. Вводной части постановления судебного пристава-исполнителя должны быть реквизиты постановления об АП (дата, кто вынес). Запросите копию постановления у пристава или непосредственно в органе выдавшем постановление. В личном кабинете на сайте Госуслуг должно быть уведомление о вынесении постановления об АП с указанием оснований привлечения.
Здравствуйте. Направляйте в районное подразделение заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства чтобы узнать за что конкретно вынес постановление судебный пристав.
Добрый день. Направляйте в районное подразделение заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства чтобы узнать за что конкретно вынес постановление судебный пристав. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!