Не совпадает кадастровая стоимость с недостроенным домом - возможно ли уменьшение цены при разделе?

Жена подала на раздел дома в деревне в иске указана кадастровая стоимость 1300000 р но дом недостроен второй этаж и половина 1 этажа каркас без утепления и освещение только 1 эт Может ли цена быть меньше при разделе. Спасибо!
Лучший ответ

Может. Для этого нужно предоставить заключение об оценке имущества.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, да, может.

Спасибо за понятный ответ!

А какая разница, если она просит раздел по долям? Надо видеть иск...

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Может. Для этого нужно предоставить заключение об оценке имущества. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спасибо за объяснение!