Как помочь знакомой в ситуации развода и ипотеки?
Моя знакомая пишет мне… «У меня муж приедет на днях на развод подавать, причина серьёзная (не хочу об этом говорить), при разводе он будет отказываться от своей доли в квартире.. дальше ипотеку с сентября платить не будет.. если я даже сейчас начну работать, ипотеку с маленьким ребенком никак не потяну.. он хочет ребёнка забрать, потому финансово не потяну.. я не знаю что делать дальше, я не знаю что делать с квартирой.. помоги пожалуйста советом» Как ей лучше поступить в такой ситуации? С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Пусть взыскивает алименты с мужа и дополнительные расходы на ипотеку.
Наконец-то все понятно, благодарю!