Купила гараж в кооперативе, но не получила услуги - как потребовать отчетности и защитить свои права?
Обратитесь в суд о восстановлении нарушенных прав, ни чинении препятствий в пользовании имуществом. Кроме - в ы вправе знакомиться со всеми документами о проведении собраний и отчетных годовых втч.
Откройте гараж с помощью специализированной организации, возьмите у них чеки и квитанции, обратитесь в суд и взыщите эти расходы.
Ирина, обращайтесь в ОВД, далее оценивайте ущерб, далее с иском в суд.
Добрый день. Обратитесь в суд о восстановлении нарушенных прав, ни чинении препятствий в пользовании имуществом. Кроме - в ы вправе знакомиться со всеми документами о проведении собраний и отчетных годовых втч. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!