Как поступить, если врач не открыл больничный, но вы уже лечились дома?
Я обратился к врачу, он сказал открыл больничный, я лечился дома, в итоге когда время прошло я обратился с просьбой закрыть больничный, в итоге выясняется, что он вообще его не открывал. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Писать жалобу главному врачу, пусть разбирается с этой ситуацией.
С уважением.