Мошенники с картой - Как вернуть деньги и кто должен за это отвечать?
С моей карты мошенники через интернет сервис потратили деньги в уведомлении указана страна мошенников - Финляндия, номер карты я никому не давала, все правила безопасности были соблюдены. Так вот вопрос, есть ли закон по которому мне должны вернуть деньги. Если есть, то, кто мне должен их вернуть и вернут ли вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если произошло не позднее 5 дней назад, то можно. О какой сумме идёт речь?
Спасибо, все понятно!
Вы можете обратится в банк где у вас от крыта карточка с которой увели деньги и полицию с заявлением. Но деньги вряд ли вернут. Но попытаться стоит.